02.03.2023 09:33

«Моя страна – моя Россия»

Выступление заместителя директора по ВР Рассоловой П.А.Моя страна - моя Россия

28.02. и 1.03. заместитель директора по воспитательной работе Полина Александровна Рассолова провела презентацию юбилейного XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» в 6-9 классах.

Что дает участие в Конкурсе:
• Возможность внести собственный вклад в развитие своего региона и страны
• Реализация собственного проекта на локальном и федеральном уровне
• Гранты на реализацию проекта и денежные премии победителям от партнеров Конкурса
• Стажировки и трудоустройство в партнерских организациях
• Обучение по специализированным дополнительным программам
• Участие Межрегиональных встречах и образовательных программах Междисциплинарных школ МДЦ «Артек», ВДЦ «Океан» (победители детских номинаций)
• Развитие личных и профессиональных навыков
• Возможность получить персонального наставника
• Членство в Ассоциации выпускников Конкурса
• Информационная поддержка проектов

В 2023 году Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» пройдет в 15 номинациях, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Кто может участвовать: принять участие в Конкурсе могут молодые люди в основной возрастной категории от 14 до 35 лет, а также в специальной номинации «Сказки детей о науке» (от 0 до 13 лет включительно). Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

Как подать заявку на Конкурс? Заявка подается на сайте Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»: https://moyastrana.ru/