Поступление в 10 класс

Уважаемые  родители (законные  представители)

и  выпускники  9-х  классов!

О приеме в 10 класс 2023-2024 учебного года.

На основании анкетирования обучающихся 9-х классов, планирующих продолжить обучение в МАОУ МО Динской район СОШ № 31 в 2023-2024 учебном году, выбранным по ФГОС СОО профилем обучения является социально-экономический.

Перечень учебных предметов, рекомендуемых для изучения на углубленном уровне по учебным планам ФГОС СОО (не менее 3-4 предметов):  обществознание, география, математика, история, информатика, иностранный язык.  В 2022-2023 учебном году такими предметами стали: математика, экономика, право.

Планируется открыть один 10-й класс численностью 22 человека.

Обучение в профильных классах требует прочных знаний, полученных в предыдущие годы, умения много и успешно работать, осознанного подхода к приобретению знаний, четкого понимания своего дальнейшего жизненного пути!  Мы верим в вас!

ЖДЕМ  ВАС!

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Бессмертного полка станицы Старомышастовской»

Приказ Министерства просвещения РФ от 12.08.2022г. № 732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413»

Подача заявлений для участия в индивидуальном отборе для поступления в 10-й класс будет проводиться с 3 июля по 24 июля 2023 года ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 13-30 секретарём школы в кабинете №20 (секретарская).
Необходимые документы указаны в образце заявления (образец заявления).
По результатам экспертизы поданных документов комиссией будет составлен рейтинг достижения обучающихся и до 1 августа 2023 года издан приказ о зачислении в 10 класс профильного обучения. При наличии свободных мест может быть проведён повторный приём документов в период с 10 по 25 августа 2023 года.