12.04.2024 10:23

Книжные выставки: «2024 ГОД СЕМЬИ» и «Книжные сокровища для больших и маленьких»

2024 ГОД семьиКнижные сокровища для больших и маленьких

Официальный логотип Года семьи - 2024

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от  22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
Утвержден официальный логотип Года семьи  и Руководство по применению фирменного стиля. «Изображение сердца из двух половинок показывает две судьбы, которые создают семью, когда люди принимают решение быть вместе, чтобы продолжить жизнь и передать её другим поколениям. В дизайн - концепции были использованы образы двух соприкасающихся лебедей, очертания которых формируют сердце. Они символизируют любовь и преданность, пронесённые сквозь годы».
Цветовое решение логотипа откликается в душе многих ностальгическими цветами именных бирок розового и голубого цветов, которые надевают малышам в роддомах сразу после рождения.

Уважаемые учителя, родители и учащиеся МАОУ МО Динской район СОШ №31!

Приглашаем Вас  посетить выставки: «2024 ГОД СЕМЬИ» и «Книжные сокровища для больших и маленьких» в школьной библиотеке.