17.05.2020 18:12

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Период проведения Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс) -  с 28 марта по 31 октября 2020 г.

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний пройдёт дистанционно на цифровой платформе  БольшаяПеремена.онлайн  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сайт). Очные полуфинальные этапы Конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке https://bolshayaperemena.online/.

Внимание! Школьники проходят регистрацию на конкурс в несколько этапов. Регистрация на сайте, письмо подтверждение на эл.почте, подтверждение в личном кабинете.
Как только школьник нажимает «хочу участвовать», тогда он попадает в систему зарегистрированных участников. Важно для участия ребятам закончить этап регистрации!