29.01.2019 15:04

02. Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре образовательной организации, в том числе наименование органов управлений и структурных подразделений

Все структурные подразделения расположены по фактическому адресу образовательной организации, самостоятельных официальных сайтов и адресов электронной почты не имеют.

По всем вопросам можно обращаться по электронному адресу школы: school31@din.kubannet.ru

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений:

Директор школы - Черкашин Александр Иванович - телефон: 8-86162-75-219

Управляющий совет - председатель Попова Наталья Тимофеевна; (положение).

Педагогический совет - председатель директор школы Черкашин Александр Иванович; (положение).

Методический совет - председатель Галикберова Светлана Ивановна; (положение).

Библиотека - библиотекарь Любарец Валентина Васильевна; (положение).

Общее собрание трудового коллектива, профсоюзный комитет - председатель ПК Макиенко Наталья Борисовна; (положение).

Совет по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних МАОУ МО Динской район СОШ №31  - председатель Рассолова Полина Александровна; (положение).

Заместители директора:

- по учебно-воспитательной работе Алиева Елена Рувиновна, Желязко Оксана Васильевна, Стоноженко Елена Васильевна;

- по безопасности Павлов Максим Валерьевич;

- по воспитательной работе Рассолова Полина Александровна;

- по административно-хозяйственной работе Рябов Илья Николаевич.

Места нахождения структурных подразделений и органов управления

Все структурные подразделения расположены по фактическому адресу образовательной организации.