01. Основные сведения

Сокращённое наименование в соответствии с уставом МАОУ МО Динской район СОШ №31

Дата создания образовательной организации: 27.10.1972 года

Учредитель администрация  муниципального  образования  Динской  район

Филиалов нет, школа осуществляет свою деятельность в одном здании.

Место нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов:

Юридический: 353220,  Российская  Федерация,  Краснодарский  край,  Динской  район,  станица  Старомышастовская,  улица  Советская,  дом № 49.

Фактический 353220, Российская  Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица  Старомышастовская, улица  Советская,  дом № 49.

Представительств и филиалов нет.

Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов:

Школа работает в двухсменном режиме: 1-е, 4-11-е классы - 1 смена; 2-е, 3-и  - 2 смена.

График работы образовательной организации:

С понедельника по пятницу

Представительств и филиалов нет.

Контактные телефоны образовательной организации, её представительств и филиалов:

Контактный телефон: 8-861-62-75-2-19

Факс 8-861-62-75-2-66

Адреса электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов:

school31@din.kubannet.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе при использовании сетевой формы реализации образовательных программ; места проведения практики и практической подготовки обучающихся; места проведения ГИА; места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам и по основным программам профессионального обучения:

Выпускники школы 2023 года проходили аттестацию по следующим адресам:
ОГЭ - МАОУ МО Динской район СОШ № 37 им. П.И. Еременко (ст. Старомышастовская, ул. Красная, 36) и МАОУ МО Динской район СОШ №3 имени П.С. Нахимова (ст. Динская, ул. Красная, 34) ;
ЕГЭ - МАОУ МО Динской район СОШ № 2 имени А.В. Суворова (ст. Динская, ул. Мира, 2) и МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова (ст. Динская, ул. Калинина, 58), МАОУ МО Динской район СОШ №34 имени А.И. Покрышкина (ст. Новотитаровская, ул. Октябрьская, 304).

ИНН 2330019613

Наша образовательная организация вошла в ТОП-300 лучших сельских школ России в 2017 году.